Иерей Бурундаев КонстантинСтраницаРусская Православная Церковь, Саратовская митрополия, Саратовская епархия, Троицкое благочиние

Иерей Бурундаев Константин

Статус:
Действующий
Дата рождения:
12.01.1976
Диаконская хиротония:
14.10.1996
Архиепископом Саратовским и Вольским Александром
Иерейская хиротония:
27.06.2017
Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином
Светское образование
1993 г. — Саратовское медицинское училище
2008 г. — Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского
Духовное образование
1999 г. — Саратовская православная духовная семинария

Места служения

с 2017-12-15 по текущий день
Храм иконы Божией Матери «Утоли моя печали» г. Саратов, клирик

Награды

2017
набедренник
2012
двойной орарь